Есть ли будущее у отношений Ольги (05.11.1988) и Владимира (11.10.1994)? - вопрос №2761038

7 ответов

Ответы

Насколько я вижу, то будущее совместное будет.
Здравствуйте! Да, будущее есть. Парень любит вас
да, есть
он увлечен Ольгой
держит ее на сердце

Всего вам светлого во Вселенной!

Ольга, вам идет такая информация – любовь не удержишь в кулаке. Разрушение впереди – надежд, желаний или планов. Тяжело будет, но после этих испытаний у вас возрождение идёт и улучшение личной жизни вплоть до изменения социального статуса – либо совместное проживание либо брак.

Ольга, день добрый. У вас сложные отношения с Владимиром, вы постоянно, чувствуете себя с ним как на «качелях»,  то  чувства на  пике и все прекрасно, то ссора на ровном месте. Вы переживаете в этих отношениях гораздо больше за все и  всех, нежели Владимир.
Если коснуться вашего будущего, то я могу  сказать, что оно возможно, однако вам постоянно будет не хватать романтики и внимания Владимира,  более  того,  в союзе будет присутствовать ревность и недоверие, но со временем все сгладиться и выровняется,  пройдут страсти, на смену им придет доверие и спокойные отношения. Так, что будущее у  этой пары  есть.
Отношения очень сложные с бурными разрывами и выяснениями, но потом  вы поймете что вы нужны друг другу и будете вместе
Отношения есть и будут, но большого развития они не получат