Здравствуйте, пожалуйста, скажите, что чувствует мужчина в данный момент и какое будущее ожидает пару. Юлия 23.08.1985 и Джордж 28.10.1983 - вопрос №2761133

5 ответов

Ответы

К сожалению, я не вижу тут ничего совместного или серьезного.
Если честно я не увидела сильных переживаний, да не без мыслей, но не ждите проявления эмоций… шагов…
Он чувствует, что вы прячете от окружающих свои чувства, боитесь близости, думаете что ситуация в которой вы оказались, не заслужена, ты боишься дважды наступить на одни и те же «грабли». Он ощущает, что вы не правильно понимаете свою роль в ситуации.Подсознательно, что чувства изменяются.
Здравствуйте! Мужчина испытывает симпатию, девушка ему приятна, но серьезных отношений не вижу. Удачи!
Чувства есть только сексуальные. Любви большой пока что нет. Какое-то время отношения будут романтическими, но появится любовный треугольник