Здравствуйте. Недавно начал лечить бородавку на ступне чистотелом. Сейчас она находится на следующей стадии(фото). Подскажите, надо ли продолжать мазать или же стоит подождать и она сама отвалится. - вопрос №2761162

P.S вокруг бородавки насыпал баниацина.

Ответы

Здравствуйте.
Лучше было бы избавиться от бородавки в косметическом салоне, специалисты на месте бы прижгли.
На фото видно, что бородавка вскрылась, если перестанете мазать-она начнет подсыхать, оставаясь на своем месте, продолжайте до результата.
Будьте здоровы!