Здравствуйте, мне постоянно снятся покойники, это длится уже лет 10. Или же во сне я вижу смерть какого либо человека, и через короткое время это случается на яву . Меня это беспокоит. Еще мне мои - вопрос №2761192

родители расказали, что когда я родилась у меня на ноге было хорошо проявленно три шестёрки, они меня возили по бабкам, в скором времени это прошло
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас просто тесная связь с миром мертвых.вы можете предчувствовать смерть и развить св себе способности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негативная программа.