Я Евгений 13 января 1964, Она Мария-Ксения ( Маша ) 04 февраля 1996. Что было? Что есть? Что будет? - вопрос №2761198

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

было — события начались, процесс пошел, но высшие силы вас берегут и охраняют в этих отношениях, хотя вы воспринимаете это как несвободу.

есть — какое-то искушение, которое нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, тогда вас ждет награда

будет — притирка характеров. чтобы вы могли составить пару, вам обоим нужно отсечь ненужные контакты и связи, и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается вами очень болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну во первых на вас пятно, скорее всего подклад.Негатив, порча… мне не нравится расклад… вас нужно выливать на воске.Если на пару смотреть, вам нужна жена, у вас возможен брак и скоро, но одно но вам нужно обновится, убрать разрушение.