Черновцы

Добрый день, мне нужно срочно ответ, пожалуйста, у меня инвалидность 2 группы , я возвращаюсь работать в школу начальных классов, имеют ли право у - вопрос №2761280

меня отнять полную ставку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.

Условия работы, которую вы можете выполнять с учетом состояния здоровья, указаны в ИПР. Если полное количество установленных часов работать вам противопоказано, директор может дать неполную ставку.

Всего доброго.