Как и сколько по времени будут продолжаться отношения мужчины по имени Виталий 29.01.1977 года рождения и женщины Елены 21.09.1980 года рождения? Чем всё закончится? - вопрос №2761380

Ответы

Виталий заинтересован кьеллини Но кажется брака не будет хотя предлагать замуж намекать будет жить вместе будете недолго