Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Кто что может сказать по поводу этой пары есть ли у кого то из них способности к магии? Иван. год рождения 12.07.1979. - Светлана 03.08.1979 - вопрос №2761419

600 p

Дополнение автора от 06.02.18 21:06:19
Вот ещё вопрос если не знаю имени и даты… Это мать этой Светланы.По фото можете определить есть ли у неё способности к магии или колдовству?изображение из вопроса
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи чувствуется у мужчины есть прошлое.может даже брак.Женщина негативна и возле нее или по родне есть та кто магически влазит в чужые семьи.Любви здесь не вижу и мужчина как в тумане.может подлив.У него другая по судьбе но повлияли на него.В чате смогу больше сказать, желаю мужчине вернуться домой, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана-истинная Ведьма.Здесь и смотреть долго не надо.
У девушки есть однозначно эзотерические способности. Это дар к исцелению и всё что связано с целительством.

Здравствуйте.ни у кого из них нет способностей.они не увлекаются этим даже особо, знают, что такое есть в мире, но очень далеки от этого.поэтому не стоит выдумывать.они не связанны с этим совершенно.

Про пару нормально.чувствуется что вместе.есть детки.совместное хозяйство вроде как, животных показывают мне.большое поле участок… люди связанны с обрабатыванием земли.УДачи вам!

Нет, способностей к магии нет.Снятся иногда обоим вещие сны, но это не способности к магии.Удачи!
У Светланы нет. У него есть необычное видение жизни и людей, он видит не так, как другие люди. Может видеть будущее событий и видит людей насквозь, его никогда не обмануть ни в чем. Есть ли в этом выражении магии, то — это просто его природный дар, который многие могут не понимать и относить к магии. Никакой магии, только природный и врожденный дар и талант.
Мужчина может лечить руками.Он хороший проводник между миром мёртвых  и живых
Может  общаться на разных уровнях с духами

Женщина хорошо разбирается в снах(хорошо трактует их)
космической любовь для нее  как энергетическая основа
У нее есть магическая сила.

Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый вечер! Светлана очень тонко чувствует людей, понимает их. Вероятность более высокая. Если есть желание заниматься магией — то это точно «твое» для любого человека.
Здравствуйте.

Природных способностей — нет. Ни у кого из этой пары.
Максимум, это если только женщина может что-то сотворить на уровне т.н. «деревенского колдовства». Не более…
Здравствуйте! Способностей к магии у этих людей нет. Светлана могла бы развивать в себе способности, но она этим не занимается. Иван вообще эти темы воспринимает с усмешкой. Светлана слишком земная женщина, постоянно думает о семье, строит планы на будущее исходя из возможностей. Иван ведомый в этой паре. Всего доброго!
Здравствуйте! У Светланы есть магические способности, она занимается магией… У матери также есть такие способности и она также занимается… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Здравствуйте!
У каждого из этой пары.
Всех благ!
Здравствуйте. И у данный пары и у матери нет способностей к магии. Но, негатив присутствует.
Здравствуйте,  у пары Способностей нет, у Светланы  , что-то типа «Черного  глаза »  …
У Ивана и Светланы нет способностей магических, но у Светланы есть пороки, дьявол говорит о жадности, и зависти, У матери Светланы тоже нет, нещастная озлобленная на жизнь женщина, максимум может пожелать зла и это может сработать, но это не способность этой жизни, а прошлой.