Здравствуйте! Я прошла ортодонтическое лечение брекетами. Не совсем довольна результатом . Смущает наклон верхнего ряда зубов, а именно правый передний зуб длиннее левого. Подскажите, что возможно - вопрос №2761516

изображение из вопроса изображение из вопроса
сделать в данном случае?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Не кажется ли вам, что было бы логичнее задать этот вопрос стоматологам?
Здравствуйте, Наталья!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина»-«Стоматология» - http://www.liveexpert.ru/topic/health/stomatology