Как вернуть любимого человека,который ушел,сказав,что чувства остыли и возможно ли это? - вопрос №2761562

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Надо выдержать паузу. Может просто наскучили отношения. Такое бывает.
А через какое-то время начнет скучать и оказывается, что чувства не ушли, а просто притупились.
Так что возможно он вернется. Шансы есть.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вряд ли мы сможем Вам помочь, если Вы не дадите нам материал для анализа.