Добрый вечер. Я перееду на ПМЖ в Екатеринбург? Ирина 03.04.78 - вопрос №2761578

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Однозначно да! И очень удачно! Ваша жизнь в Екатеринбурге забьет новым интересным ключом
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переедете

Всего вам светлого во Вселенной!
переезд будет.но могут возникнуть некоторые проблемы
Здравствуйте Очень все зависит от мужчины. Очень много преград, но вы преодолеете все трудности.
Удачи
Да    переедите. Всё    уже  у  вас  решено.И всё   будет хорошо!
Нет, не переедите.
Около Вас мне почему-то имя Ваня пошло… мужчина думает о Вас. Переезд возможен.