Здравствуйте, уважаемые эксперты! Беспокоят сны о моем ребенке. Снилось что я своему ребенку вытаскиваю гнилой молочный зуб с кровью, смывают водой кровь и оказывается этот зуб красивый и необычный в - вопрос №2761607

виде розочки. А пару месяцев назад вообще приснилось что своего ребенка хороню, все радуются чего то, он лежит на столе и мне улыбается, а я пытаюсь всем доказать что он жив. Места себе не нахожу из за подобных снов…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такие сны вам сняться из-за того что вы очень любите своего малыша и переживаете за него.поэтому такие сны вам и выдает ваше подсознание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши внутренние беспокойства.Кстати, хоронить во сне-к долгой здоровой жизни.Т.ч.повода для переживаний нет.