Здравствуйте уважаемые эксперты. Пожалуйста подскажите,стоит ли мне сменить работу или все наладится?! Затравили на ней,хотя место люблю и свою работу тоже..заранее спасибо за ваше внимание.. - вопрос №2761632

2 ответа
Работу менять не стоит, у Вас всё там наладится…
Подумайте о том, что на новом месте Вас могут и не травить, но Вы на него будете идти как на каторгу.Поэтому, научитесь игнорировать негативные эмоции, которыми питаете недругов.Как только научитесь, так станете им неинтересны.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.