Добрый вечер!Сама лечу,безконтактно.а тут сначала лишай опоясывающий,на следующий день рожа на ноге.Но все без боли.может мне кто-то ответить,с чем связано? - вопрос №2761642

Ответы

если вы сами лечите видимо не поставили на себя защиту
Забрали негатив на себя.Ослабла защита.
Недостаток энергии, накопили негатив.
Это связано с тем, Светлана, что негатив с пациента перешел на вас. Лишай и рожистое воспаление — это признаки нарушений в лимфатической системе и ЖКТ (печень смотреть в первую очередь).