Здравствуйте, если на мне сейчас нет порчи, в течении какого времени она возвращается заказчику? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1984-04-13 - вопрос №2761714

3 ответа

Ответы

если ее полностью с вас убрали.то возвращается сразу и начинает портить жизнь обидчика.только уже в три раза сильнее и быстрее
Энергия пределов не знает.Во время снятия и возвращается.
если?...
и с чего вдруг вы решили что оно должно вдруг вернуться?
каждый случай уникален с  него нельзя собрать вывод основываясь на обрывках вашей фантазии