Развелась с мужем 20лет назад.Вырастила 2 сыновей.Как избежать ненависти моих детей ко мне? Замуж тоже так и не вышла больше, т.к посвятила свою жизнь воспитанию детей.Сейчас они уже выросли и во мне - вопрос №2761779

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Дети выросли, отпустите их во взрослую самостоятельную жизнь.Сейчас Вы можете себе позволить те вещи, которые откладывали  когда растили детей. В том числе можно наладить свою личную жизнь, найти спутника жизни.