Здравствуйте!Месячные идут уже 12 дней и все эти дни они были просто пачкающие, а сейчас с утра кровь более обильно вытекла во сне...и живот болит примерно так же, как и при первом дне месячных. - вопрос №2761837

2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана. Ситуацию Вы описали, а в чем заключается вопрос?
Добрый день,.Светлана.
Конечно это не является нормой .
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам прежде всего сделать УЗИ.