Здравстуйте, врачи,доктора! Возможности добраться до травматолога к сожелению нет. Помогите разобраться с проблемой:травмировал ногу в области берцовой кости,после удара в нее во время тренеровки - вопрос №2761838

(кик-боксинг) появилась острая боль в мышце, спустя минут пять прошла и я продолжилтренеровку, но теперь, уже около 3х недель, даже при слабом ударе появлшяется та же боль, в том же месте и точно так же быстро проходит. В нетренеровочное время никакая боль не беспокоит.

Дополнение автора от 07.02.18 08:31:55
Нет. Какое-то время так занимался, но уже две недели не хожу. Будте любезны, скажите, долго ждать восстановления, ориентировочно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.
Вероятнее всего есть травма мышцы, но учитывая, то что вы продолжаете тренировки мышца не имеет возможности восстановиться до конца.