Республика Казахстан

Здравствуйте,Я взяла онлайн займ кредит 24. 150 000тг.сегодня 11й день просрочки они звонят угрожают заблокировать карту и сказали что сообщили на - вопрос №2761874

работу, а я в банке работаю.

Ответы

Здравствуйте. Описание ситуации есть и она стандартная. Наложение ареста на счета должника — это не угроза, а реальная возможность со стороны кредитора. А в чем ваш вопрос заключается?

Buh

Без суда все равно не могут ничего заблокировать. А если по сделке сверхвысокие проценты, обратитесь сами в районный суд с требованием признания сделки недействительной по причине ее кабальности.