здравсвуйте. 2 недели назад я подала сиви. вчера мне позвонили и пригласили на собеседование. я волнуюсь. потому что не совсем соотвествует моей специальности. и я чере 5 мес пойду на декрет. - вопрос №2761890

я сейчас работаю в интституте. но зарплата -гроши… я хорошая зарплата мне необходима. пойти ли мне на это собеседование? возмут ли меня? не пожалею ли я? как получится с новой работой? c ув Эльнура 1 09 1980
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Выходит, что эту работу Вы не получите. Надеюсь огибаться. В любом случае, Вам удачи!
Не переживайте, как бы то ни было на будущее у Вас более важные задачи, с данной работой может и срастись, но не на продолжительное время и скорее всего Вы там будете чувствовать себя не в своей тарелке. Удачи Вам!