Я для него что нибудь значу? - вопрос №2761903

Александр 7 ноября 1984
Виктория 10 февраля 1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

  1. он будет пытаться над вами доминировать
Виктория. вам достался очень непростой мужчина, с закрытым и отчужденным характером, истинные намерения, которого просто невозможно узнать, понять или предугадать наперед, вам с этим очень и очень сложно,  ведь вы напротив,  более открыты  миру.
Он не увлечен вами глубоко, могу сказать, что мужчина вовсе не ваш и вам не стоит тратить время на «разгадку» его сложной личности,  там больше наносного, чем истинно существующего. У вас, в ближайшие 4 месяца, идет встреча которая  переключит ваше внимание целиком и полностью, с Александра, на другого мужчину, с которым вы будете чувствовать себя  уверенно и комфортно.
Всех благ вам!