я очень плохо себя чувствую особенно морально, ничего не складывается в моей жизни жить не хочется!хочу понять что со мной - вопрос №2761931

Дополнение автора от 07.02.18 09:36:28

Лучший ответ по мнению автора

Александра у вас депрессия вызванная негативом… нужно фото ваше для точной диагностики
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас сейчас ожидание чего-то плохого, навязчивая идея, что все плохо и будет еще хуже. НЕ стоит на этом замыкаться. Вам просто необходимо сменить обстановку, встретиться с друзьями или подругами, которыми давно не виделись, даже посиделки с положительными воспоминаниями вам могут помочь. А лучше, конечно поездка или поход на какое-то развлечение. Нужны положительные эмоции и в как можно большем количестве. Всего доброго!
Весь негатив-полностью от Ваших мыслей.Не любите себя, много злитесь.Начинайте смотреть на неудачи иначе, как на временное явление, и тогда они отступят.
Здравствуйте. Да, негатив у вас есть. Вызван больше завистью к вам, нежели порчей.
Также умонастроение свое меняйте на более позитивное.
Удачи вам.