предлагает замуж, есть сомнения из-за разницы в возрасте, хочу мнение экспертов в области ясновидения....Маргарита и Алексей. - вопрос №2761951

Лучший ответ по мнению автора

Не сомневайтесь! Не берите в голову дурные мысли о разнице в возрасте! этот мужчина ваша родственная душа. Конечно, соглашайтесь, иначе потом будете сильно жалеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Мужчина испытывает искренние чувства к женщине. Отвергать из-за разницы в возрасте не стоит. Перспективы на крепкий брак есть. Удачи!
Здравствуйте. Алексей влюблен в Риту, но после брака идиллия кончится — начнутся будни. Если Рита научится управлять желаниями и действиями Алексея, вести его мудро по жизни — брак может быть перспективным. Удачи вам!
Верный, надежный, влюбленный.Разница в возрасте-это стереотипные мышления.