Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что предвидится в личной жизни ближайшие два месяца. - вопрос №2761960

600 p

Мария 31.08.1996
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показывает, что на данный момент Вы очень сильно переживаете, была ссора с молодым человеком темноволосым, поссорились серьезно. У Вас какое-то внутри одиночество показывает, чувство покинутости. Будет налаживание отношений. + Тут 9 жезлов идёт, связь с прошлым. Возможно возвращение молодого человека из прошлого в Вашу жизнь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нет перемен. Знакомство будет летом.
В ближайшие 2 месяца предвидится какое-то значимое событие с вашим молодым человеком в каком-то важном месте.И в связи с этим большие переживания и волнения.Будет идти подготовка .
Всего Вам доброго от вселенной!
доброго дня!
смотрите ваше видео таро видео тут
Здравствуйте. По общей картине жизни Вас ожидает дорога, которая принесет стабильность в любовные отношения.  Может быть ситуация выбора, но Вы решите ее правильно.  Февраль может дать некий разбор отношений прошлого и краткие дороги, полное переосмысление. Март —  порадует финансово, благодаря чему исполнятся некие желания в любви. Удачи Вам!
Здравствуйте.
В марте ждите весточку от мужчины, который Вам по душе.
Всех благ!
Здравствуйте Мария! Будьте осторожны, берегитесь любого рода обмана. Можете сильно к кому-то привязаться и от этого потом страдать и разочароваться. Будьте осторожны с финансами и любого рода афёрам.  Больше думайте о себе, о своём комфорте и не поддавайтесь на провокации. Будут встречи с подругами и хорошо  проводить время в кругу друзей. Бдительно относитесь к новым знакомствам и не поддавайтесь искушениям. Удачи вам!
На таро выпали колесо судьба, повешенный, шут- пока ничего серьезного не предвидится.
Здравствуйте, перемен в личной жизни не будет.На вас негатив на личную жизнь, постоянные навязчивые страхи.
Здравствуйте, Мария! Ближайшие 2 месяца для  Вас могут быть очень знаменательными и яркими.    Это отношения с молодым темненьким парнем и  возможное предложение от него руки и сердца. В этом году у вас возможно  замужество и очень гармоничные отношения, любовь.
Добрый день! Вы еще не остыли от прошлых отношений. А в будущем- вас ждут развлечения, свидания и встречи, но  к серьезному это не приведет пока. Будет период раздумываний. И легкие, несерьезные отношения на один раз. Уже в середине года будут благоприятные изменения к лучшему)
Мария, просмотр показал-
У вас идет пустая тревога, предчувствия, иллюзии, желание спрятаться от проблем.
В любовной сфере  возможны ложь и предательство.
Совет таро-найдите в себе  силы и идите навстречу свету!
Свет так близок! Помните, ведь самый трудный час перед рассветом!
должно быть расставание у вас с прошлым мужчиной, чтоб появился
новый, любящий вас мужчина. А вы чего-то боитесь… медлите
отпустите прошлое, и новое вас порадует!
Одна вы не будете
нет одиночества в судьбе у вас.

Всего вам светлого во Вселенной!
В личной жизни в феврале у вас Рыцарь мечей — возможно неожиданно объявится какой-то молодой человек, довольно непростой по характеру. Но вообще Рыцарь мечей почти всегда говорит о конфликтах с людьми.
В марте Отшельник — тут вас может сопровождать чувство одиночества, ибо карта эта не несет знакомств, взаимопомощи и парных связей. Возможно, в этот период будете много думать, анализировать себя.
В феврале утратите отношения изза конфликтной ситуации, вижу что с этой трудностью справитесь, поскольку у Вас будет выбор между двумя мужчинами, в марте Вас ждет одиночество, причиной которого будет предательство, которое Вас разочарует.
Встреча, которую так долго ждете.Разговор, определяющий Вашу дальнейшую жизнь.