Мне сегодня приснился сон. Прямо перед тем как прозвенел будильник. Я захожу в деревянный дом, он не заперт. В нем несколько комнат, в одной из них играет дочка и на меня не обращает никакого - вопрос №2761967

внимания. Я понимаю, что ни жены (у нас проблемы — стадия развода), ни сына (психологические проблемы на фоне проблем родителей) там нет и начинаю звонить жене, она говорит, что пошла на почту послать шоколадку деду — моему отцу (дочка просила это сделать???). Я выхожу из дома и вижу, что жена стоишь около дома напротив, но присмотревшись я понимаю, что это не она. Очень странный и неприятный сон. что он может значить. Дата рождения:1978-09-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятность, что сон ваш сбудется очень мала. Не вещий сон, но сон отражает ваши какие то страхи и мысли. Получается, что только одна дочка к вам относится хорошо.
Удачи вам.