Он - 19.02.1989, я - 03.08.1990, расстались. Стоит ли ждать? - вопрос №2761972

600 p
Парень сделал предложение, начали ссориться, встретил другую и ушел, сейчас с ней, уже два месяца минимум. Что дальше?

Лучший ответ по мнению автора

с ней тоже долго не получится у него жить… вернется к вам… но люди не меняются…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Он еще надумает вернуться, но будет поздно. Вам советую уже сегодня перестать зацикливаться на нем — не ваш мужчина. Всех благ!
Приворожили похоже его
Здравствуйте
счастья в с другой не вижу у него.
поймет это- но не скоро- в течение 4-5 месяцев
есть шанс у вас наладить отношения
всего доброго Вам
Добрый день вам позавидовала черной завистью девушка.Еще идет то по судьбе что у вас будет другой, а это знак быть акуратнее.И  по датам рождения смотрю как пара шансов почти нет.Да на него немного повлияли и он склонен к изменам.Желаю вам любви, и будет ваше фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Мне кажется с ним отношения закончились к сожалению встречи у вас еще будут и кажется даже Интим будет но он в другой пока как минимум год ещё Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте. У меня такое ощущение что молодой человек ушел довольно резко и без объяснения причин. Я не вижу в будущем улучшения положения. Также просмотрел причину уходу. Карты показывают, как бы это банально не звучало, на магическое влияние. Там не было приворота, там воздействие по действию схоже на рассорку. Мужчина сначала стал замыкаться, когда вы пытались с ним о чем то разговаривать, выяснить причину этого он стал проявлять агрессию. Стал более эгоистичным и тому подобное.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ. Удачи.
Радуйтесь, что это случилось до свадьбы.Высшие Вас обожают и берегут.
Мне,  что бы просмотреть нужны имена и фото!