здравствуйте.что значит когда сниться что целуешься во сне с мужчиной которий нравится?сон на среду. - вопрос №2761988

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны снятся — к закреплению отношений с мужчиной… или переход их на более близкие… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, ваш сон говорит о том-что у этого мужчины будут какие то проблемы-и вы об этом узнаете.

@ SOFIA CHERNAYA