Почему нет эмоций ? - вопрос №276199

Здравствуйте уважаемые психологи! Нужна ваша помощь. Мне 23 год. Не понимаю, почему не складываются отношения с молодыми людьми. За этот пусть не малый срок я чувствовала влюбленность 2 раза, первый раз в юности мне безумно нравился парень, месяц с ним дружили потом он бросил меня, 4 года я страдала и любила. После чувства прошли, я выросла, стала больше понимать, чтоне стоит убиваться что встречу ещё человека которого полюблю, так и вышло. В 19 лет я познакомилась в соц сети с парнем, признаюсь, влюбилась как только увидела фото, мы начали общаться перезваниваться, встречаться. Чувства становились с каждой встречей сильнее и от него я тоже чувствовала отдачу, потом мы начали вместе жить, через где то 4 месяца инициатором была я. Наверно это моя ошибка, что прошел такой маленький срок для такого шага, но мне хотелось проводить каждую свободную минутку с ним. За день до нашего совместного проживания, я нахожу в той же соц сети фотография как он отдыхает в отпуске с друзьями (друг, его девушка и подруга девушки ) на море. Хотя мне говорил, что поедет к родителям (они живут в другом городе), и они живут в деревни там связи не будет, но при возможности он позвонит. Конечно сложно поверить что там когда они выпили расслабились жил он с той подружкой в одной комнате и ни чего между ними не было…… Я простила в общем, о прям плакал просил прощения.

Пол года мы жили прекрасно просто идиллия. На новый год едим знакомиться с его родителями, он заикается о свадьбе летом, семья вроде меня приняла, но потом спустя пару недель после нашего отъезда его мама активно начинает ему звонить говорить сынок не женись тебе рано и т.п. и т.д. не понравилась я ей, хотя я считаю себя не плохой, верная не пью не курю не гуляю сидела дома ждала любимого спокойная …но да есть один минус нет у меня своей квартиры машины крутых родителей. Что их и смутило по-видимому. С тех пор в течения года у нас начинается разлад частные конфликты, он стал после работы ходить к бабушке там до поздна задерживаться, приходил домой часов в 12 в 11 ночи. Да возможно прошли у него чувства тогда уходи зачем приходить, как будто заставляют, мучить меня. Мне конечно не хватало внимания я требовала его от него, от этого все были конфликты. Я видела что его чувства угасли что бедующим и не пахнет, жениться он не хочет. Когда я ему сказала что хочу от него ребенка он  с криками на меня –«залетишь поедешь к матери своей», когда я начинала высказывать какие то претензии по быту, что не хватает денег он постоянно делит все пополам за кв платить пополам, продукты покупала только я (хотя зарабатывали мы одинаково, у него всегда были причины куда потратить) на эти претензии он мне говорил –« была бы у тебя кВ в центре города тогда я бы ещё понял, что ты тут возникаешь, а так молчи». в общем конфликтов много было. Но я не смотря на это все ровно любила хотела быть с ним. Для меня он был родным человеком. Но после полтора года я опять нахожу компромат, нахожу сообщения переписку с девушкАМИ явный флирт договор о встрече (у меня наверно интуиция развита обязательно залезу туда где что то есть). После я не выдержала. Мы расстались я конечно была в депрессии постоянно плакала дома на работе (не могла взять себя в руки) это было перед новым годом. Слава богу потом начались новогодние долгие выходные и я более менее пришла в себя. Вот уже прошла 2 года после расставания я до сих его вспоминаю, ведь были и счастливые моменты. он живет теперь в другом городе (уехал из за  работы). Я за это время знакомилась пыталась встречаться, но все не то вроде и хороший парень, а вот в нутрии ни чего не загорается как было с тем парнем.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здраствуйте!

Все это происходит потому, что Вы не до конца прожили и не закончили Ваши прошлые отношения, тоесть не поставили точку и не закрыли эту дверь в Вашем сознании.Вы мысленно продолжаете жить этими отношениями и поэтому не можете забыть своего бывшего парня.

Я могу помочь решить эту проблему, для этого обращайтесь ко мне в чат

И не забывайте ставить оценки за консультации экспертов.

с ув.Ольга

Нету на столе вкусненького, того что сейчас хочется очень поесть. Вот в юности помню бывали дни… И в воспоминании уносится далеко и надолго.

Но сегодня так, завтра будет возможно по-другому. Нету фатализма, нет крика души, с надрывом в голосе: НИКОГО,,, Я ОДНА!!! Как это бывает за 30-ть. Жизнь не закончилась, есть запас времени ещё… НЕТ КРИКА! НЕТ ФАТАЛЬНОСТИ происходящего! Эмоции глохнут позже, от полной не реализованности СЕБЯ и от тоски полного равнодушия к себе другими. Вот там крик, там кризис! Там бегут хоть куда… А здесь? Да НИЧЕГО ОСОБЕННОГО! Как у всех бывает ИНОГДА!!!

Нету на столе Яств сегодня, нужно найти Самой. Но на это… тоже… требуется… время.