Здравствуйте,скажите пожалуйста что это и как это можно вылечить? - вопрос №2761993

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Лучше обратиться к дерматологу, который занимается кожными заболеваниями.
Как аллергическая реакция/сухость кожи, часто встречается такое зимой.
Попробуйте смазывать место натуральным сливочным маслом или жирными сливками, покраснение, сухость -пройдут.
Будьте здоровы!