Здравствуйте! К чему снится найти одну маленькую сережку с камнем? из желтого металла, возможно золото - вопрос №2762128

приснилось сегодня

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Сережки символизируют личную жизнь и пару.Сережка это вы.Девушка с хорошим характером и мечтающая найти достойного спутника жизни.Камень какой был? Но увы вы одна нет вам пока достойной пары.Такие сны ещё всегда показывают, что есть негатив на сфере личной жизни, поэтому серьёзные отношения и не клеются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

появится возможность в получении хорошей прибыли
Сон о красивой сережке  предвещает скорое исполнение любовного желания.
Доброго времени.
Просто золото-это обман надежд.
В вашем, случае серёжка с камнем.
Каждая серёжка, это парная вещь.
Будут, развиваться отношения с мужчиной и выходить на новый уровень.
Сон, отличный.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!  К небольшой прибыли, сон…
Какое-то приятное озарение, предложение, возможность…