Доброго дня! К кокому решению склонен молодой человек,продолжить отношения или закончить их,какие чувства ко мне? Спасибо большое! - вопрос №2762134

Юлия 19121985 Денис 04051987
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Склонен к разрыву
Практически никаких.Не заботится о дальнейшем.

Юля, сделала вам расклад «Проблемные Отношения», он как раз подходит под ваш вопрос:

1, 2, 3 — то, что чувствует к Вам партнер, но это в его душе (голове, жизни) ПРОТИВ того, чтобы быть с Вами –  мысли у него такой направленности, что он может найти себе кого-то лучше, что у него всё впереди
4, 5, 6 — то, чем сейчас заняты его мысли, то, что сейчас доминирует в его жизни (зачастую, это причина, по которой партнер перестал ухаживать, охладел) –– других людей я не вижу, т.е. проблема не в этом…но чувства очень резкие и холодные, он не идет внутренне на контакт с вами и даже может нелестно отзываться о вас, отражая свои не лучшие черты в этом
7, 8, 9 — те мысли, чувства, обстоятельства, которые в душе (голове, жизни) партнера ЗА то, чтобы быть с Вами  – он не исключает возможности, что может быть всё резко поменяется вдруг, он успокоится и всё наладится. Но он скорее  кладет это на волю судьбы, у него нет к этому воли и искреннего желания

И достается одна карта — эта карта воплощает суть его отношения к Вам – эта карта вышла из колонки «против» и она говорит о том, что он смотрит вперед и в будущее, ищет и хочет найти лучшее и вместе вас не видит. К сожалению так на него вышло