Здравствуйте! Пару недель назад появилась родинка на ладони правой руки. Подскажите что может это означать и положительный ли это знак. - вопрос №2762143

изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.Родинка на холме Венеры, как у вас, указывает на проблемы взаимоотношений со второй половинкой, либо вашими родственниками
07.02.18

Часто родинки ничего не значат, кроме того что это начались возрастные изменения в организме.Если родинка начинает доставлять проблемы, зудит, вы ее чувствуете, вам к дерматологу.

У вас около 50 лет на ЛЖизни большой остров, Остров – застой во всех смыслах и отношениях, человек не живёт интенсивно ( болезни, депрессии...), далее идет разветвление ЛЖ, это ослабление ЛЖ, ослабление течения жизненной реки, распыление энергии. Ответвления от ЛЖ — истекания энергии от ЛЖ, т.е.постепенно человек теряет свою энергию, теряет тонус, интерес к жизни, который у него был в самом начале, оттоки ослабляют течение жизни.

Первый браслет означает здоровье; здоровье не очень хорошее, так как браслет не полный.

Линии напряженности ( на Холме Венеры, перпендикулярно ЛЖ) пересекают ЛЖ -физический стресс, тревожное состояние, проблемы со сном.

Линии поддержки ( на ХВ папалельно ЛЖ)— много невротическая личность

07.02.18
Родинки никогда ничего хорошего никогда не несли, ее образование несет изменение образования химических связей в организме. Ваша родинка несет вам проблему в мочеполовой системе, у женщин — временный климакс, у мужчин проблемы с эрекцией. Данная проблема затрагивает и отношения во время образования родинки. Время ее работы на 42 года. В это время в вашей жизни всё кардинально меняется…
07.02.18

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Хиромантия
3 ответа
15.06.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
07.08.16
Вопрос задан анонимно
Решено
Пхала рекха
2 ответа
03.08.13
6 ответов
15.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store