Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку 4 года сделали манту результат 13 мм он ее расчесал , в три года 11 мм, сделали диаскинтест результат отрицательный видно только место от укола, моча и кров - вопрос №2762169

Ответы

Добрый день.в данном случае при нормальных анализах и отрицаи диаскин тесте нужно просто ежегодно вместо манту делать диаскин тест, повода для переживаний нет