Магаданская область

Вопрос как вернуть деньги или есть возможность все таки оформить недвижимость в собственность если наложен арест? - вопрос №2762186

была приобретена квартира, договор купли продажи не оформлялся хозяйка квартиры просила подождать с оформлением документов месяц, проплачена половина суммы за квартиру о чем имеется расписка со стороны продавца о получении денежных средств. Как выяснилось далее на приобретаемую недвижимость наложен арест. Вопрос как вернуть деньги или есть возможность все таки оформить недвижимость в собственность?

Ответы

Buh

Только через суд. С распиской обращайтесь в мировой суд с заявлением о вынесении судебного приказа.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.