Какую лучше выбрать не дорогу материнскую плату для 6-7 поколения процессоров интел? - вопрос №2762211

Добрый день. Хочу собрать компьютер с процессором intel pentium g4600 и затрудняюсь с выбором материнской платы. Хотелось бы выбрать более не дорогой вариант, но тут же получилась проблема что есть хорошие материнские платы но для них необходимо обновлять биос. Хотелось бы узнать, какую материнскую плату лучше взять и с каким чипсетом для работы 7 поколения процессоров без пляски с бубном и перепрошивкой биоса.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Подробно здесь
Лучшая материнская плата | текущий анализ