Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 36 лет, живу в Московской области. Мы с мужем и ребенком переехали сюда в августе 2017 года и с этого момента вся наша семейная жизнь пошла наперекосяк. Уже не - вопрос №2762226

знаю, что думать и что делать. Дата рождения:1981-06-26

Ответы

Здравствуйте. Вам не стоило переезжать. Этот негативно сказалось на ваших отношениях с мужем. Вообщем переезд для вас негативный выходит. Вам либо нужно обратно переехать, либо уже на месте налаживать как то отношения с мужем, открывать все дороги.
Удачи вам.