Разведется ли Екатерина 19,02,1986 с Александром 04,01,1988 - вопрос №2762286

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

здравствуйте
не вижу развода
всего доброго Вам
Нет. они помирятся и будут вместе
по Таро развода нет Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте.есть угроза, который развод может состояться в августе.
Нет, не разведутся
пока развода нет, но отношения не стабильны