Добрый день.скажите пожалуйста,что меня ждёт на работе (здесь я работаю уже полтора года),получю ли я постаянную работу по контракту или мне лутше искать новую в другом городе?Ана 4апреля 1977 - вопрос №2762479

600 p
спасибо за ранее за ответы.
AnaПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер чуствуються что вы девушка которая добиваться  целей.Вы хотите и дальше развиваться.Пока будьте там, а перемены с работой 2019весна лето.У вас по судьбе двое или трое деток.Переезд будет пока не спешите.Будет фото в чате, смогу больше сказать, и желаю вам любви и счастья, и карьерного роста, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта работа для Вас временного характера.Также не вижу Ваш переезд в другой город.Решится вопрос иначе, но успешно.
Получите постоянную работу.
Сейчас не лучшее время для перемен,
оставайтесь пока здесь, будет реорганизация,
сменится руководство и будут сокращения.
Можете остаться с повышением + зарплата.
Вы дальше будете работать на этой работе.
Перспективы у Вас хорошие. Будет постоянна работа у Вас и будут некоторые приятные моменты связанные с работой
Работу     постоянно    на  этом   месте   не  видно   что   получите.Переезд    у   вас   будет. И  там  у    вас   трудоустройство и  жильё   будет   найдено  легко! Удачи   вам и  всех   благ!
Скоро получите постоянную работу, весной приблизительно.Переезда пока не вижу.Всех вам благ!
Добрый вечер!
Если останетесь и будете работать на этой работе со временем можете  рассчитывать на повышение дохода и будете счастливы.
Если будете искать новую и переедите-то там вас ожидают трудности, но вы тоже с ними сможете справиться со временем.Большой урок приобретете от этого.На прежнем же месте все будет складываться более спокойно.Вам выбирать
Всего Вам доброго от Вселенной!
Перспективы у Вас хорошие. Будет постоянная работа и будут некоторые приятные моменты связанные с работой
Здравствуйте.У вас просматривается какой то переворот по работе я думаю что  вы займетесь поисками новой работы, и последует переезд за вашими действиями.поскольку работы там где вы есть, особо выбирать не приходиться, поэтому всё будет достаточно хорошо, но действия необходимо какие то проявлять.думаю в ближайшие пару месяцев.вы прозондируете почву, и посмотрите работу в другом городе, и решитесь на действия.летом будут перемены, по работе.переезд и другая работа на этой работе, повышения и каких то перемен в вашу сторону дождаться будет сложно.всех всё устраивает кроме вас.а с этим в не согласны.поэтому действия только от вас.к хорошей жизни нужны.Удачи вам!
Здравствуйте .
Конечно лучше по фото делать прогнозы, по данным у Вас в этом году не идёт смены работы, вы должны получить контракт, можем сделать просмотр по фото, обращайтесь!
Здравствуйте Ана, карты показали, что Вам лучше остаться на этой работе, некоторое время ситуация будет оставаться прежней, а позже Вы получите то, на что расчитываете-постоянную работу.Сейчас не подходящее время для ухода с этого места, это приведёт к затяжным поискам новой работы.Удачи Вам!
Аня, ничего вам искать не нужно!
вы куда то спешите всё время-У вас много рабочих дел, все надо успеть.
Вы очень внимательны к работе- так как уделяя основное внимание главному,
вы не упускаете тонкостей
Шаг за шагом вы приближаетесь к желаемой заветной цели.
Вам идёт выполнение нового, непривычного для нас задания.
Вы с ним успешно справитесь
Будет постоянным местом ваша работа

Всего вам светлого во Вселенной!
тут перемен не стоит ожидать в лучшую сторону для вас…
Ана, хоть вы сейчас и беспокоитесь за свое место, но ангел хранитель уже все сделал на вас и решил что работать вам именно там где вы сейчас, так что вы остаетесь работать по контракту.
Здравствуйте Аня. Вам лучше искать другую работу в другом городе. И чем раньше, тем лучше. Выходит на данном месте как обман, скорее всего работу вы постоянную не получите. Не тратьте свое время зря.
Уезжайте и вы найдете хорошую работу в течении месяца.
Удачи вам.