Уважаемые эксперты, доброго вам дня. Какие события ждут меня в 2018 году. Интересует карьера, семья, финансы и Здоровье. Эльвира 28.03.1986 год, родилась в 01-00 в городе Элиста. Спасибо. - вопрос №2762621

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у Вас есть небольшие проблемки, но все они решаемы и скоро пройдут. У Вас по этому поводу внутри буря кипит и есть собственные сомнения.  Но в ближайшее время все нормализуется. Слушайте интуицию, она подскажет выход из положения. Вскоре начнется рост во вех сферах деятельности. Только для благополучия Вам следует сделать работу над ошибками  и осознать что было ранее не так. Возможно у Вас будет путешествие и, вообще, могут быть серьезные положительные перемены. Очень удачный год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каръера будет в этом году.