Мне 21, я не могу завести отношения,возможно меня боятся????? Спасибо за ответ - вопрос №2762625

Мария, 03.02.1997 изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

на вас висит обряд… одиночества… вас мужчины не замечают
  1. вы слишком показываете себя самостоятельной а не слабой. в этом причина
А все уверены, что у вас есть отношения.
Есть признаки, что вы «закрыты» от мужчин и они вас «не видят»… Возможно, родовая кармическая программа так проявляется. Нужна углубленная диагностика, чтобы разобраться.
Вы слишком самонадеянная.Бояться Вас нет причин.А отношения еще сложатся, и не один раз.