Какой прогноз на любовь и отношения в этом году? - вопрос №2762679

Лариса, 13 октября 1972 г.,16:00, г. Черняховск, Калининградской области.изображение из вопроса

Дополнение автора от 11.02.18 18:46:39
София, но благоустраивает личную жизнь в большей или меньшей степени каждый человек, так как работает над отношениями… Следовательно, такой ответ можно дать любому человеку)
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Будете задействованы в благоустройстве своей личной жизни.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.