В понедельник мне помяли машину,вьехав в задний бампер. Сегодня среда. Аналогичная ситуация у моей сестры. В ее машину въехали сбоку. Пострадавших нет. Должна все траты возместить страховка. Только - вопрос №2762700

возникают лишние действия и беготня. В чем может мы действуем не так? Говорят аварии останавливают, но у наc ничего такого быстрого или нового не происходит. Наоборот хотели недели две назад уехать в отпуск, но решили не торопиться, подождать лучшего предложения. Уехали бы -не было бы аварии. А может наоборот, чтобы еще хуже было бы??? посоветуйте???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В Вашем случае эти события -обычное совпадение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Авария-это предупреждения.
Правильно сделали, что не поехали.
Уехали бы-было что-то другое.
Может и хуже.
Приостановите пока свои планы по поводу отпуска.Вас останавливают.