Слышала что нельзя надевать часы другого человека, даже примерять нельзя. На днях сестра купила себе новые часы , а старые решила мне отдать . Можно ли носить часы другого человека? - вопрос №2762738

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток!
Если снять информацию и негатив.энергию от прошлого владельца-страшного нет… но никто не знает, что с энергетикой у Вашей сестры-если есть проблемы и негатив-через вещь перейдут к Вам

Всех благ Вам!
Сейчас занят
Именно часы сестры-можно.Почему нет?