Здравствуйте уважаемые эксперты!Скажите,что нас меня ждет с данным мужчиной?(брак,семья,любовь или что-то другое)?Елена 22.01.80 и Дмитрий 20.01.77 - вопрос №2762761

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сильное сексуальное притяжение между Вами… Елена чувствует защиту Дмитрия, у него же к ней очень теплые чувства. В ближайшее время все радужно.
Дмитрий очень хорошо относится кьеллини она очень нравится в конце лета скорее всего предложат замуж
У вас достаточно прочные отношения, но это не любовь, больше на дружбу похоже и на общие интересы. Хотя, у вас возможны отношения какое-то время.