Что у мужчины к девушке? Будет ли встреча в эти выходные? - вопрос №2762769

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

у мужчины к вам серьезный настрой.идет уважение, чувство когда хочется оберегать и защищать.встреча возможна
Да он хочет с Вами встречаться хорошо относятся влюблён Встреча будет Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Добрый день. Встреча вроде как и должна быть, но будет какое то ей препятствие со стороны парня. Скорее всего она отложится на позже.
Встретитесь.Проникся Вами.