здравствуйте ! такая проблема , купил ноутбук он без привода, так вот при установки виндовса с флэшки выскакивает ошибка , все способы попробовал не помогает - вопрос №2762776

Ответы

Если флешку вставляете в usb 3.0 (пластмасска с контактами внутри — синяя) — то попробуйте, вставить в разъем USB 2.0 (там она черная). У меня была такая проблема, и решение было именно такое. Отпишитесь, помогло ли.