Мое имя Эвита 08.10.81. Парня зовут Навид 20.05.89. Вопрос: какие у него чувства на счёт меня? Любит ли он меня? Встретимся ли мы ещё в будущем? Будут ли у нас развиваться серьёзные отношения? Или - вопрос №2762780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
стоит его забыть и отпустить?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть к вам симпатия влюбленность встретитесь еще отношения у вас возможны к серьезному пока не готов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины к вам очень высокое и нежное чувство.состояние не приземленной любви.он хочет все время быть с вами, дарить вам всего себя без остатка.между вами любовь которая вспыхнула можно сказать сразу.очень будет стремится чтоб быть вам вместе.
чувства есть но слабые есть другая на уме он вас любил но сейчас охладел сильно серьёзные отношения возможно но не сейчас Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…
Здравствуйте, Эвита.

Вы нравитесь Навиду, однако, он не для Вас (по Судьбе). Вам нужен другой мужчина.

Шансы новой встречи между вами есть. Будете ли их использовать — зависит от Вас.

Перспективы серьезной гармоничной любовной связи в вашей паре не видно.

Всего доброго.
Добрый день. Серьезного не чего не будет. Для него это просто романтический период хорошо проведенного времени с вами. Скорее всего это было где то на отдыхе. Девушка влюбилась по уши, он пел красивые песни, а сейчас все отходит в сторону. Не стоит чего то от него ждать, не из тех он людей, кому нужны серьезные отношения. Простите если обидела, но не тратьте время.
Здравствуйте Эвита!
Чувств у него к вам нет особых, скорее влечение, желание провести время, он расчетливый.
Он вам не по судьбе, лучше отпустите его.
Подробнее в чате.
Удачи
У него была и есть симпатия к вам, больших чувств нет.Отношений в будущем не будет, он не по судьбе вам, У него другая девушка сейчас рядом с ним.У вас будет другой мужчина, который будет сильно любить вас и не оставит вас никогда.Всех вам благ!
Добрый вечер.Навид влюблён в Вас! Встреча однозначно состоится.Будут длительные, горячие отношения.Которые в итоге приведут к тому, что Вы уйдёте от мужа и не пожалеете об этом.
Здравствуйте. Не буду долго расписывать, не имеет смысла. По поводу мужчины и его чувств. Они есть но в рамках плотских утех. Да у него страсть, но она кратковременная и основана на сексуальном влечении к вам. Сам по себе мужчина, любвеобилен. Он не серьезный и серьезности с ним вам не ждать. Если он находится в отношениях то будут измены и т.д.
Решать конечно вам, нужна ли вам эта нервотрепка и разочарование в человеке в последствии. Думаю я ответил на ваши вопросы, если они все же остались, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте ,
любит, всё серьёзно у него к Вам, встречи будут и отношения!
Здравствуйте!
Он испытывает к Вам сексуальное влечение.
Встреча возможна в течении полугода.
Семейные отношения маловероятны.
У него будет в жизни много женщин.
Мудрости Вам!
Отношения заморожены в том виде, в каком были в дни последнего общения.Продвижения не будет по той простой причине, что появились новые интересы.Отпустите.
Здравствуйте, Эвита! Любит ли карта *Королева жезлов* — сильные чувства, но королевам больше поклоняются, любовь на расстоянии, преграды.Возможная перспектива карта *Туз жезлов* колода Леонардо да Винчи — огромное желание, которое не реализуется.На карта изображена деревня среди гор и младенец, свернувшийся клубком.Возможно влияние традиций, установка семьи.Чувства так и останутся в зародыше.Совет для Вас карта *10 жезлы* — ключевые слова *тяжкая ноша*.Хотите тащить на себе — тащите.Не хотите — оставьте и идите легко.Выбор за Вами.
Стоит забыть и отпустить, это не ваш мужчина, ваш будет другим.
Здравствуйте! Карты не показали со стороны мужчины к вам серьезных и искренних чувств, для него это просто легкие отношения для отдыха, для приятного время препровождения, любви к вам с его стороны нет, в основном все построено на влечении, желании сексуальных отношений. Что касается встреч, то они возможны, будут яркими, страстными, жаркими. Что касается совместного будущего, то его в вашей паре нет, яркие встречи, свидания возможны, а вот серьезных отношений увы, построить с этим мужчиной у вас не получиться.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Вы очень интересны мужчине но любви не вижу. Есть страсть, но ваши отношения будут протекать в русле романа, не более того. Удачи!
Чувства были, но прошли. Он ветренный. Ещё встретитесь.