Кемеровская область

44 фз. Будет ли являться нарушением?

в общем ситуация следующая: 16 мая размещено извещение по электронному аукионц, окончание подачи 24 мая. написано Любая организация может подать запрос разъяснений до 24 мая. Будет ли являться это нарушением, что указано 24 мая, а не так как в ст 65 что за 3 дня до окончания срока подачи. Работаем по 44 фз. Приписывают нарушения вообще по п.11 ст 64 Если не яляется нарушением, то как доказать на какой пункт сослаться? Бу
07.02.18
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Friedrich

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Зыков Алексей

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция