У моего мужа есть патент,он работает в РФ.Я хочу его посетить(не с целью работы) на долгое время,а конкретнее примерно на год!как мне быть с оформлением документов?обязательно ли нужно будет выехать - вопрос №2762877

за границу РФ после истечения срока регистрации(90 дней) или можно привязать мои документы к патенту моего мужа? заранее спасибо! спасибо за уделенное время!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению, максимальный срок Вашего нахождения в РФ — 90 суток. К патенту мужа его привязать нельзя, разве что самой оформить патент. После истечения 90 суток Вам необходимо будет выехать за пределы РФ.