Санкт-Петербург

Здравствуйте! Подскажите, я прописана в комнате, которая находится в соцнайме, но я не являюсь нанимателем, могу ли я после смерти нанимателя подписать договор на соцнайм этого помещения, если у меня

в собственности есть площадь и малоимущей я не являюсь?

Ответы

Здравствуйте, Катерина. Можете, если получите согласия других лиц, зарегистрированных в квартире. Почитайте чю 2 ст. 82 ЖК РФ. Всего доброго.
08.02.18
Рекомендуем личную консультацию

Buh, Россия

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Правозащитник, защита прав потребителей. Помощь по гражданским, административным делам, семейным, страховым спорам, защита от произвола ГИБДД, прав потребителя.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
16.06.16
Вопрос задан анонимно